понедельник, 22 июля 2019 г.

Секрет определенного порядка расположения букв в докириллическом русском алфавите.

Итак, путем исследования и анализа мы выявили смыслы всех букв, входящих в докирилловский русский алфавит.


Следует отметить, что все буквы этрусского алфавита вошли в докирилловский русский алфавит. Их смыслы в русском алфавите не изменились.

Новые буквы, которые дополнили этрусский алфавит, были включены в конец алфавита (за исключением буквы «ћ» «Гервь», как дополнения буквы «i»).

Давайте вспомним ранее обнаруженные нами контрольные фразы для запоминания этрусского алфавита.

Этрусский алфавит на Масилианской пластинке смотри ниже.


Этрусский алфавит записывается буквами из кириллицы, как:

А В Г Д Е Б З И Ж i К Л М Н # О П W Ꙋ Р С Т У Х Ю Ѧ

Авторы этрусского алфавита зашифровали буквами две контрольные фразы, позволяющие легко воспроизвести алфавит без запоминания букв, как таковых.

Такой способ используется в русском языке при запоминании порядка и цветов радуги посредством состоящей из 7 слов контрольной фразы: «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан».

Итак, первая контрольная фраза этрусского алфавита начинается с буквы «А» и заканчивается буквой «Н», читается слева - направо:

Я, в утробе дитя имеющая баба, зев и ж**у подставляю к еЛдаку, половые губы раздвигаю.

Вторая фраза начинается с буквы «Ѧ» и заканчивается буквой «О», читается справа - налево:

Я (мужик) ввожу хер, врубаю теслом с рублом, касаюсь яйцами, порываю девственную плеву.

То, что фразы имеют цельный и законченный вид и то, что стиль и смысловое содержание мужской и женской фразы идентичны, подтверждают правильность ранее обнаруженных нами смыслов этрусских букв.

А теперь, давайте проанализируем докирилловский русский алфавит на наличие аналогичных контрольных фраз.

Ниже приведен восстановленный вариант докирилловского русского алфавита:

А Б В Г Д Е Ж Z З И i ћ К Л М Н О П Р С Т Ꙋ Ф Х Ѿ Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Ѣ Ю Ѧ

Имея опыт поиска контрольных фраз в этрусском алфавите, нетрудно найти аналогичные контрольные фразы в докирилловском русском алфавите. Отличие от этрусского алфавита заключается в том, что в докирилловском русском алфавите фраз не две, а три.

Это легко объяснимо.

1. Количество букв в докирилловском алфавите относительно базового этрусского алфавита было увеличено с  25-и до 35-и. Новые 10 букв необходимо было разместить в алфавите так, чтобы сохранить принцип расшифровки алфавита с помощью контрольных фраз.

2. Разбавлять контрольные этрусские фразы новыми словами было нерационально, так как это разрушало контрольные фразы, служивших протославянам многие века и тысячелетия.

3. Самым простым и правильным решением было включение новых букв в конец алфавита, причем порядок их расположение должен быть таким, чтобы их смыслы образовывали новую контрольную фразу.  Исходя из логики алфавита, в смысловом плане третья контрольная фраза должна корреспондироваться с первыми двумя фразами.

4. Если первая фраза относится к сексуальной роли женщины, а вторая фраза – к сексуальной роли мужчины, то кто тогда должен стать героем третьей фразы? Нашими предками героем третьей фразы выбран юноша.

Давайте расположим буквы докирилловского русского алфавита в столбец и запишем рядом с каждой буквой обнаруженные нами их основные смыслы.

А Я женское
Б  Баба
В В
Г Глаголь (утроба)
Д Добро (дитя)
Е Кисть руки (есть)
Ж Ж**а
Z Зев (рот или детородное отверстие)
З Зубы
И И
i Клитор
ћ Предоставлять (подставлять)
К К
Л еЛдак
М  Половые губы
Н  Раздвигать

О Детородное отверстие (девственная плева)
П Порывать
Р Рубло
С С
Т Тесло
Оу Врубать
Ф Ферт
Х Хер
Wт Отец (тот, у кого есть мужские яйца)
Ц Это

Ч Чертилка
Ш Пальцы стопы
Щ  Щетка
Ъ  Твердый знак (мужской род)
Ы Множественное число для женское число
Ь Мягкий знак (женский род)
Ѣ Влагалище
Ю Крутить (вводить, совокуплять)
Ѧ Я мужское


Чёрным шрифтом выделены фрагменты алфавита, относящиеся к первой и третьей фразам. Синим шрифтом показан фрагмент алфавита, относящийся ко второй фразе.

Первая фраза начинается с буквы «А» и заканчивается буквой «Н», читается слева - направо:

Я, баба в утробе дитя имеющая, ж**у, зев, зубы и клитор подставляю к еЛдаку, половые губы раздвигаю.

Вторая фраза начинается с буквы «Ц» и заканчивается буквой «О», читается справа - налево:

Это отец хером, фертом врубает, теслом с рублом порывает девственную плеву.

Третья фраза начинается с буквы «Ѧ» и заканчивается буквой «Ч», читается справа - налево:

Я кручу влагалище мягко, много, твердо, щеткой, пальцами стопы, чертилкой. 

То, что смыслы первой и второй фраз в этрусском алфавите и докирилловском русском алфавите практически полностью совпадают, а третья фраза дополняет первые две от лица юноши, говорит о том, что докирилловский русский алфавит является органичным продолжением этрусского алфавита.

Если первые две фразы символизируют сексуальные действия взрослых мужчины и женщины, то третья фраза, скорее всего, характеризует предварительные сексуальные действия юноши (петтинг).

Зашифрованные в алфавите фразы выступают как бы элементом полового воспитания, описывая поведение мужчины, женщины и юноши в сексе с определённой долей юмора и аллегорий.

Сексуальный характер обнаруженных фраз подтверждает связь русского алфавита с древней фаллической культурой.

Почему контрольные фразы для запоминания алфавита имеют сексуальный характер?

Очевидно, что такие фразы вызывают сильные чувства, что способствует их легкому запоминанию.  Кроме того, таким образом, легко передать содержание алфавита другим людям.

Какие выводы можно сделать после обнаружения контрольных сексуальных фраз в докирилловском русском алфавите?

1. Теперь становится абсолютно понятным, почему греческие монахи Кирилл и Мефодий, которым было поручено подготовить славянскую церковную письменность для Моравских приходов, провели глобальную реформу докирилловского русского алфавита, целью которой было удаление из него сексуально – эротического содержания. Кирилл и Мефодий эту задачу пытались решать путем переименования названий букв и изменения их начертания. Что им удалось сделать? Им удалось изменить названия букв, имеющих сексуальный контекст. Такой алфавит с переименованными (в большей части) буквами сегодня называется «кириллица». А вот изменить начертания букв реформаторам не удалось. Хотя такую попытку они делали, создавая «глаголицу». Славяне не восприняли новые начертания в виде крючков и завитков в глаголице, потому что такие начертания полностью разрушали смысловую основу языка.

2. Также становится понятным, почему славяне – крупнейшая в Европе этноязыковая общность.
Если супругам учить докирилловский русский алфавит на ночь, то демографические успехи гарантированы! Докирилловский русский алфавит был, как бы предтечей эротических фильмов.

3. Смыслы букв и обнаруженные контрольные фразы доказывают родственность этрусского и русского языков. Можно даже сказать, что русский язык – это органичное продолжение этрусского языка, то есть русский – это более развитый этрусский язык.

Теперь мы знаем точные смыслы всех этрусских букв и дополнивших этрусский алфавит русских букв. Контрольные фразы исполнили роль проверочной работы, и они подтвердили, что смыслы букв мы нашли правильно.

Теперь зададимся вопросом. А достаточно ли 35-и смысловых единиц языка в виде букв для формирования полноценной письменности? Конечно же, НЕТ.

Китайский язык, начинавший своё развитие, как смысловой и сохранивший это смысловое содержание до настоящего времени, имеет в своём иероглифическом наборе (алфавите) 214 простых иероглифов – ключей (букв), из которых составляются сложные интегрированные иероглифы – слова. Сегодня в различных китайских словарях насчитывается число интегрированных иероглифов от 47000 до 106230.

Почему наши предки не пошли по китайскому пути, увеличивая количество букв? Наши предки нашли другой более эффективный прием увеличения смысловых единиц для русского языка.

Помимо того, что наши предки наделяли буквы алфавита, как правило, несколькими смыслами (инструмент + часть тела), они к тому же стали наделять самостоятельными смыслами сочетания букв.

К таким сочетаниям букв относятся:

ЛО, ОЛ, РО, РЕ, ЕР, ГО, МО, ОБ, НО, ОН, ПО, ЕТ, ОГО, ОК, ПР, РН, Пi, РА, ЕЛ, ДА, ВЕ.

Такой прием позволил не увеличивать количество букв в алфавите, сохранить его простоту, доступность и легкость запоминания.

Кроме того, наши предки помимо создания смысловых иероглифов (слов, составленных путем интеграции смыслов входящих в слово букв), стали создавать иллюстрационные иероглифы – зарисовки объектов с помощью букв, а затем выписывание использованных букв в слова.

Образование слов у русичей производилось согласно выработанным правилам, далее будем называть их «правила словообразования» или «правила образования русских слов».

В следующей статье мы рассмотрим, как развивался древний русский язык в связи с  возникновением потребности в новых дополнительных смыслах. А также, мы сформулируем древние правила образования русских слов.

Продолжение следует


Комментариев нет:

Отправить комментарий